LEITERMANN GmbH & Co. Fachmarkt KG

Unser Kundenservice:

E-Mail:
Telefon: 037608 / 290-0
Telefax: 037608 / 290-19
Rufzeiten: Mo.-Fr. 08:00-18:00 Uhr
Kontaktformular:

  • Bitte Wert angeben!

  • Bitte Wert angeben!

  • Bitte Wert angeben!

  • Bitte Wert angeben!

  • Bitte Wert angeben!

Unsere Filialen:

Leitermann Altenburg

Lödlaer Chaussee 1
04617 Lödla
Telefon: 03447 / 85 46-0
E-Mail: altenburg@leitermann.de
Leitermann Chemnitz

Zwickauer Straße 247c
09116 Chemnitz
Telefon: 0371 / 81 51 3-0
E-Mail: chemnitz@leitermann.de
Leitermann Glauchau

Zum Vogelberg 10
08373 Remse OT Weidensdorf
Telefon: 03763 / 40 200-0
E-Mail: glauchau@leitermann.de
Leitermann Oelsnitz

Pflockenstraße 28
09376 Oelsnitz/E.
Telefon: 037298 / 335-0
E-Mail: oelsnitz@leitermann.de
Leitermann Rochlitz

Poststraße 1
09306 Rochlitz
Telefon: 03737 / 78 13-0
E-Mail: rochlitz@leitermann.de
Leitermann Schmölln

Blumenstraße 2
04626 Schmölln
Telefon: 034491 / 32 3-0
E-Mail: schmoelln@leitermann.de
Leitermann Zwickau

Reichenbacher Straße 190
08056 Zwickau
Telefon: 0375 / 30 34 83-0
E-Mail: zwickau@leitermann.de

Diese Webseite verwendet Cookies

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Konfigurieren Ablehnen Alle Cookies akzeptieren
 
* inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten